Regione Autonoma della Sardegna

Comune di Collinas
Portale Istituzionale

Telefono e posta elettronica


Ufficio Telefono Email/PEC
Biblioteca 070 9304007
Email: biblioteca.collinas@gmail.com
PEC: info@pec.comune.collinas.vs.it
Polizia municipale 070 9304003 interno 3
Email: polizia@comune.collinas.vs.it
PEC: polizia@pec.comune.collinas.vs.it
Segreteria/Protocollo 070 9304003 interno 6
Email: segreteria@comune.collinas.vs.it / info@comune.collinas.vs.it
PEC: info@pec.comune.collinas.vs.it
Servizi demografici 0709304003 interno 2
Email: demografici@comune.collinas.vs.it
PEC: demografici@pec.comune.collinas.vs.it
Servizi Finanziari 070 9304003 interno 1
Email: ragioneria@comune.collinas.vs.it
PEC: ragioneria@pec.comune.collinas.vs.it
Servizi Sociali 0709304003 interno 4
Email: sociali@comune.collinas.vs.it
PEC: sociali@pec.comune.collinas.vs.it
Servizio Tecnico 070 9304003 interno 5
Email: tecnico@comune.collinas.vs.it
PEC: tecnico@pec.collinas.vs.it
Sindaco 0709304003 interno 0
Email: sindaco@comune.collinas.vs.it
PEC: info@pec.comune.collinas.vs.it
torna all'inizio del contenuto